Юрий Рожков

Совметимые ли понятия Родина и большие деньги?

Данила Джабаров

Смотря какая степень совместимости имеется ввиду и смотря насколько большие эти деньги.
Если речь о десятках миллиардов долларов и выше, то мне кажется, что такое состояние сколотить и сохранить можно только в некоем подчинении или сотрудничестве с хозяевами денег.

Алексей Шишов

Конечно . Некоторые продают Родину за Большие деньги . Некоторые и просто за деньги

Толик Смирнов

родина у людей, большие деньги у депутатов вывод что несовместимо

Иван Маркелов

конечно - деньги за дверью а дверь за спиной ...

Ма
Мария

деньги это зло а родина это хорошо

Андрей Голянд

если деньги для родины-то вполне

Рамиль

Уево када Родина бедная

Катя Лобачёва

А что Вас смущает?

Рафаэль Мялькаев

Конечно если болшие деньги твоя зарплата на Родине (осталось определить что такое Родина в современном контексте )

Шохрузи Каримулло

но Путин же доказал что да ...

Лия

Все кто имеет большие деньги имеют дома и счета за границей. И возможность покинуть Родину при первом же шухере навсегда, с концами, да так чтобы и не нашли. Примеров масса. Есть и другие примеры когда крупный чиновник, хранитель госсекретов, выходя на пенсию покидает Родину и живет за границей. И если власть настолько патриотична, то и народ выбравший эту власть в основной массе такой же.

Ольга Петелина

Совместишь будут совместимые