Усуи Люблю-Вас

почему россия стоит на одном и том же месте? или нам специально не дают подняться и как говориться упасть не дают

Ss
Sssss

Россия боится Запада.
Поэтому её место в закутке.))

Антон

Все правильно, твой удел пить водку и ходить с похмелья на работу. А "наши" избранники за тебя уже подумали и решили, что тебе нужно пить водку и ходить с похмелья на работу.

Марина Неткачева

Больше конкретики в вопросе, а так то мы лидеры во многом. Возможно просто ты не осведомлен в больших аспектах прогресса в России)

Дмитрий Шапилов

Россию боятся все, если Россия будет сильной то к ней потянутся много стран, а если Россия будет слабой тоже беда-Россия не предсказуема.