Наталья Кожанова

Нам есть чем гордиться? Россия поднялась на 8 строчек в рейтинге простоты ведения бизнеса и заняла 112 место, обогнав

Сальвадор

Наталья Васильева

у тех кто впереди в рейтинге наверное всё так просто что даже шимпанзе может иметь свою сеть ресторанов
думаю не каждый может похвастаться тем что знает столицу гос-ва Сальвадор, а я могу