Яна

Как высоко России до того места куда может упасть Америка ?

Артур Гареев

Да ну уж)) )
От среднего класса до продовольственных талонов в США http://oko-planet.su/finances/financesdiscussions/88710-ot-srednego-klassa-do-prodovolstvennyh-talonov.html

Юлия Алекссева

судя по тому, что мы постоянно себя с Америкой сравниваем, мы близко находимся

Диана

Очень, тем более Россия падать - не собирается!

Андрей Крупенин

Так глубоко, как пала Америка, уже ни одной стране не упасть - ибо ни у кого нет такого опыта ГЕНОЦИДА и РАБОВЛАДЕНИЯ.. .

Марианна Бурыкина

скажем так, . Америка упадет на нас,

Даня Криволапов

Недосягаемо. Во времена, когда население СССР было больше, в Америке прошла автомобилизация, она построила 50 линкоров и 70 авианосцев. В СССР с автомобилями было всегда плохо, и не построили ни одного линкора и ни одного авианосца