Маша Бондарь

Что из услуг или товаров есть в Америке, чего нет в России?

Лизачка Колесникова

Эвтаназия.

Норенберг - неуч, как минимум в одном штате она разрешена.

Александр

Лев не прав. Эвтаназии в Америке нет. Есть в Швейцарии. А вот чего нет - ну например гвоздей для автомолотка с электроприводом. У меня знакомый один такой купил, потом гвозди пришлось из Америки высылать.

Лев - Euthanasia is illegal in all states of the United States. - http://en.wikipedia.org/wiki/Euthanasia_in_the_United_States
Ну и кто из нас неуч?

Оксана Костина

в России есть все услуги и товары... отличие от Америки в том только что в России они отвратительного качества и непомерно при этом дорогие...

Па
Павел

Там айфоны дешевле.
И по моему криогеника там развита (а ля Футурама)

Светлана

качество

Trancer Trancer

незнаю)