Наташа Никифорова

Каких товаров или услуг вам не хватает в России.

Может вы ездили заграницу и видели, что нибудь необычное, что вас потрясло, и вам бы хотелось, чтобы это было в России. Напишите свой ответ.

А например чего нибудь развлекательного, культурного?

предприятий

Наташа Бочарова

качественных, не вредных

Марина

А вам?!

Nadyusha Belaya

Не хватает колбасных изделий из натурального мяса. Не хватает молочных продуктов из натурального молока. Не хватает настоящего хлеба без добавления разных наполнителей: подделки на каждом шагу. Когда-то в СССР была такая хлебная инспекция и хлеб был натуральным, сейчас же его пекут как будто из опилок и он начинает крошиться на второй день после выпечки...