Бахтиёр Бакоев

Как вести себя в сложившейся ситуации?

Оба сделали предложение.
Один из них бывший, который понял, что любит и сделал ошибку, что ушел. Переосмыслил и ходит и просит прощение итп. Я верю ему, его словам, его чувствам. И у меня есть чувства, ноя же не свободна и жизнь у меня пока его не было стала строиться в другую сторону с другим человеком. И что теперь все бросить?... (((
Но у меня уже начали складываться новые отношения. Любви у меня к нему нет. Или пока ее нет. Симпатия есть. И планы серьезные начали уже строить. Думали жениться летом. Создавать семью. Парень очень хороший и вовсе не заслуживает, чтобы его бросили, да и мне искренне не хотелось бы причинять ему боль. Самое главное, что я не хотела его впутывать во все это.
Я не могу сказать ни нет, ни да.... Мне всех по-человечески жаль и хотелось бы выйти из ситуации безболезненно для всех.
Как поступить?. . оба ждут конкретного ответа.. .

Михаил Ивашкин

Парень нынешний заслуживает, чтобы его любили, а вы не любите. К чему придут ваши отношения, когда вы создадите семью? К тоске по бывшему.

Татьяна Раймова

Думайте в этой ситуации с точки зрения эгоистки-здоровый эгоизм не так вреден, как кажется. Отключите эмоции и жалость, а также романтические чувства. Взвесьте только личностные качества каждого, подумайте -как себя поведет различных жизненных ситуациях тот или другой. Выбирайте НАДЁЖНОГО, ОТВЕТСТВЕННОГО, ТРУДОЛЮБИВОГО, РАЗУМНОГО.

На
Наталья

ну смотри они знают друг о друге?
и вот парень которого ты не любишь? а как женится то собрались?
странно, парень то любит наверное тебя раз предложение сделал

Александр Shyrik

Такие вопросы не спрашивают у незнакомых людей, тебе могут дать ответ за которым ты поведешься и сделаешь ошыбку. Советую самой обдумать как следует, неважно сколько на это уйдет времени. Хотя в жизни всегда лучше идти вперед, не просто так же вы с бывшим расстались.

Арина

Видишь ли, в чем дело... жить только из-за жалости с человеком смысла нет... Вспомни, какие отношения были с бывшим? Хорошие или нет? распиши все по пунктам - все плюсы и минусы и ты поймешь, кто тебе на данный момент дороже... быть может ты торопишься связать жизнь с другим? Раз еще нет чувств... Подумай

Рита

Оставь все как есть и обдумай все. ты решаеш жизнь 3х человек сдесь нет советчиков.

Марина Пучкова

уходя - уходи. это был его выбор. я бы осталась в новой жизни.