Елена

Если бывшая девушка предлагает дружить то что это по вашему означает?

Ан
Анастасия

ей вас не хватает.. . может скучает за прошлым и хочет вернуть отношения (второе - чисто моя догадка)

Оксана Егорычева

Явно не просто дружбу.

Алексей Шкляев

хочет тебя. не нашла ничего лучше )

Лариса Багаева

она тебя хочет инфа 146%

Юрий Заугров

хочет траха

Людмила Ковалева

Деньги закончились

Дианова Ольга

Означает, что она к Вам неравнодушна и еще надеется на что-то.

Сергей Редькин

есть нюансы, анализируй.. тебе её лучше знать...

Джамшед Носиров

Лиса она, больше ни как. Явно её кинули или обламалась где то и с кем то. Типо хочет что ты с ней по дружески теперь. Делай то что считаешь нужным, а потом фигу ей.

Murod Ahmedov

Живой пример тому террористы.

Виталий Бондаренко

Может дружить с тобой хочет.

Евгения Ермолаева

Может просто дружить хочет? Может у нее уже кто-то есть? А Вас как друга не хватает.. . Если, конечно ваши с ней отношения не были голимым сексом, но еще и чем-то большим.. . Те у кого отношения только секс такого понять не в состоянии...

Лена

задай ей этот вопрос - если врет - пошли ннахуй - если ты не можешь определить врет ли она - значит врет,