Сергей Евсин

Как бы вы среагировали на заработок в сети с платным обучением? При том, что он реальный. Куда бы послали?

Павел Евстифеев

Далеко... Это точно!)

Анастасия Шацких

Один раз я даже купила такие курсы - но это были курсы обучения программированию на языке C# НЕ с нуля, а примерно с моего уровня тогда + автор обещал научить зарабатывать на фрилансе.
Некоторая польза была, но в целом все равно фуфло.

Сергей Девяткин

В Сети как раз и зарабатывают тем, что рассылают курсы о том, как заработать в Сети.. . Есть такая байка про тренинг: "Как заработать 1 миллион за 1 день"... Огромный зал, выходит ведущий, и спрашивает: "Как вы думаете. есть ли в зале 1 тысяча человек, желающих пройти тренинг? ". Зал отвечает: "Есть!!! ". "А сколько вы заплатили за тренинг? ".. Зал: "По тысяче рублей! ". Ведущий: "Ну, вот теперь умножте 1000 на 1000, и поймет, как заработать миллион за 1 день. Тренинг окончен"...