Cвета Гурова

Если очень сильно обидеть (и обижать на протяжении дл. времени) человека отсидевшего в тюрьме (и не раз)

Куда потом от него бежать?

Виктория Ковалева

Отвечаешь за "обижать"?

Лидия

если долго обижать человека с отсидкой? То потом тебя будут снимать либо с х*я, либо с пики.

Ruslan Silin

долго не получиться ...он готов будет отсидеть еще за вас ...

Ирина Игонина

можно и на финку нарваться

Анастасия Крутова

Бежать не нужно. Придется дать..: -)

Марина Слесарева

Ты только ему слово "обидеть" и "обиженный" не говори никогда, а то убежать не успеешь))