Вл
Владимир

Кот, собака, женщина. Насколько может быть мужчина милостив, чтобы содержать этот зоопарк?)))

Петр Косачев

Кто то из этого списка лишний! ты че туда кота приписал? ? собака и женщина! во!

Виталий Семенов

оо, спс, я поняла на сколько милостив мой муж... к этому списку надо прибавить двоих детей и ещё одну кошку)))

Буфет

собаку.. кота... хомяка.. даже паука заведу.... а мужик- ето ОНО. даже животным его не могу назвать, чтоб не обидеть животных....

Елена Соскова

у меня 2 удава, анаконда, акула, 5 крыс, аквариум.. . жены нет, но без нее спокойнее даже) меня мой зоопарк устраивает вполне!

Дмитрий Губанов

Иногда тяжелее, когда в составе зоопарка мужчина.

Павел Пащенко

Да, женщина-собака достаточно!) )
Им милостыни не надо!...)

Павел Мавлютов

Любовь... настолько, пока она есть)

Аннет Максимова

милостив? все это мужчина должен любить, а не содержать. и не жаловаться, по крайней мере на жену - САМ выбирал)

Татьяна Стогний

а этот зоопарк его обслуживает