Сергей

почему любой атеист СРАЗУ разрешает любому негру жахнуть в попку? куда мы катимся.. . может одумаемся, братья-атеисты?

Co
Constantin

безумствуй скот, пока не пробил час расплаты!

не все ровны перед БОГОМ
!

Данил

Ну раз ты зто любишь, как можно тебя лишать этого удовольствия - вот и позволяем тебя неграм жахнуть..

На
Надя

Тебе как христианину не привыкать, ты перед евреями раком становишься, перед отцом и сыном и притом, за просто так, из духовных побуждении. А ты жидопоклонники, в сраку долбитеь как ваши попы, это не значит, что под жидов должны все лечь..