Аня Косулина

Возможно ли обучаться в МГУ им. Ломоносова бесплатно? ? я гражданка РФ, Москва

Гл
Глеб

Все, кого я знаю, легко поступили в МГУ на разные факультеты. Но до этого были годы напряженной работы в школе.

Ольга Каляева-Веселова

Да. Если получишь хорошие баллы по ЕГЭ и будешь призёром различных олимпиад.
У меня так одноклассник поступил.
Сейчас учится на 5 - м курсе МГУ и идёт на красный диплом.

Наталья Макеева

Это была Lite версия, а теперь скажу правду, то что тебя так просто не возьмут, даже если ты все напишешь правильно, они все равно завалят как-нибудь, чтобы этого избежать надо дать $$$ приемной комиссии, это 100 проц вариант, у самого похожая история была.