Николай Доронин

сложно ли поступить в МГУ имени В И Ломоносова???

Алина Ярцева

А где это? В. И. - это Ленин. Ломоносов всегда Михайло был.. .
Наберите баллов 270-280 по сумме 3-х ЕГЭ, пройдите внутренние экзамены, не меньше двух, к которым надо было готовиться на подготовительных курсах года два за 20 и более тысяч в год, или припасите 8-10 тысяч долларов в год на платное обучение, потому что есть факультеты, где вообще нет бюджетных мест. Это прямой путь. А если вам есть кому обеспечить первое место в олимпиаде, то можно и так.

Ирина Родкина

Плевое дело, ежили за бабло, а по уму вряд ли.