Юр
Юрий

для чего тебе деньги ? 🙂

Игорь Мишин

чтобы тратить на любимые вещицы для себя и для родных))))))))))))))))))))))))))

Роман Ойл

хлебушка купить ))

Камышева Марина

Чтобы шуршать купюрами.

Анастасия Москвичева

Еврей-РобинГуд берёт у богатых, отдаёт бедным, но удерживает 80% комиссионных...

Та
Татьяна

куплю на них лучший воздух и буду дышать

Н:
Наташкин :)

Не отдам, и не проси

Zabenkova Viktorya

Мне не нужны, а вот моим многочисленным хочушкам очень даже необходимы)

Катя Васильева

Удовлетворять насущные потребности организма.

Иван

Кошек кормить и ЖКХ.. . Первых с удовольствием, вторых по принуждению...