Michael Hussey

почему все кандидаты в то чтобы я их полюбила попадались либо на лжи, либо на немотивированном гневе?

Уже пора две стопочки делать.

Денис Mockba Оф. Стр.

Пытаются показать себя с лучшей стороны. А тянет на секс и т. д. и побыстрее.

Анастасия Ситникова

либо лжецы Либо глупцы, а скорее всего и те и те одновременно

Эрадж

все иногда злятся и иногда лгут, но Вас не обмануть) Волков бояться- в лес не ходить.

Латифов Исмоил

видимо, у них такие мозги, которые считают, что ты достойна лжи и гнева!
беги от них, и не переживай об этой детской потере!

Ляля Иванова

Многие люди (не только парни) либо лживы, либо злы. Вы встретили их вовремя, чтоб закалиться :))

Анна Павлова

видимо глядя на вас хочется врать. а те, кто не желает врать, просто хотят вас поколотить.))

Энже

Напоминает исповедь одинокой кошатницы.

Алена Ивасенко

немотивированного гнева не бывает... а врут тем, кому правду говорить опасно.
наверное прежде чем предъявлять претензии, гораздо лучше познакомиться
поближе с собой, а возможно и полюбить!
то, что нас окружает-это отражение нашего внутреннего мира!
наведите там порядок, и вам будут встречаться хорошие люди!