Алексей Егоров

Я уверовала!!! Вот что мне помогло, может и вам поможет?

Вот версия Евангелия, которая мне нравится, оно помогает мне в жизни, дает силы

Ваня

я книги не читаю вообще даже Библию не читал но люблю Бога как Отца своего это как понять ?

Ри
Ритулька

…Нет никакого согласия между евангельским добром и добром падшего человеческого естества. Добро нашего падшего естества перемешано со злом, а потому и само это добро сделалось злом, как делается ядом вкусная и здоровая пища, когда перемешать ее с ядом. (ИГНАТИЙ, 1, О ХРАНЕНИИ СЕБЯ ОТ ДОБРА…)

Лю
Людмила

Такая беда может случится с каждым. Очень тебе сочувствую и готов помочь добрым советом: не поддавайся на вкрадчивые уверения мошенников, говорящих от лица выдуманного ими мистического существа. Будь то еврейский раввин Христос, Аллах, Будда, Перун, Бухэ Ное, Зевс или еще что-нибудь . Продавцы невидимого сшили тебе новое платье, чтобы выставить тебя на посмешище.

Св
Светлана

Ржачь 😄 Читаю сижу.

Алёна

Молодец я горжусь тобой. Я и сам справлюсь.

Ан
Анюта

слово "Евангелие", здесь не уместно.

Ан
Анастасия

Прикольно. Сейчас до конца дочитаю, и сам уверую. :)))

Mihal

ты даже не знаешь, что поы уничтожили все другие 8 евангилией, а оставили только выгодные им - четыре!

Анжела

Есть такой - грех шутовства!