Ал
Александр

Дайте советы как можно изменить свою внешность, пожалуйста. Очень хочу измениться, а как не знаю.

Павел ____________

Запишись на бокс

Ирина Коржнева

отрежь себе нос

Александр

фото в студию

Марина

Иди в фитнес зал и плавание! Если проблема не в фигуре то тут только пласт хирург!;)

Alexandr Glazyrin

Кредиторы за. бали?

Роман Фадеев

поменять цвет волос и стрижку, самое простое и эффективное

Дмитрий Струнков

всё ты знаешь.. . и тут нового ничего не узнаешь.. . пластическая хирургия, спорт, диеты или стрижка, тату, пирсинг

Александр Юрьевич

Полюби себя такую какая есть, главное в человеке душа. Когда человек влюбляется по настоящему, внешний вид уходит на задний план. А в мужчине вообще красота далеко не первом месте, главное мужские качества.