Ольга Логодо

Хочу что-то изменить в своей внешности. Не знаю с чего начать... Не знаю с чего начать...

Валерия

Начни с зеркала. Посмотри что не так и что бы хотелось лучше. Очень полезен взгял со стороны, поговори с друзьями и подругами. Чтоб тут тебе посоветовали - приложи актуальное фото.

На
Наталья

Я тоже. Потому, что не знаю, как выглядит человек, о котором идет речь. Даже его пол.