Ма
Марина

У меня не тянет монитор на размер видео, подробности в описании. Размер монитора 5:4 (1280х1024)

При просмотре у меня обычно должна быть чёрная полоса которая ну скажем так 15% занимает видео, это норма, но я столкнулся с проблемой и она заключается в этой чёрной полосе, она теперь по 25% занимает, то есть 50% экрана, и 50% само видео, помогите всем чем сможете! конечно в этом может быть виноват монитор (так как 5:4) , но мне нужна хоть какая помощь) если есть решение, дайте его!

Prinzkosmos1 Astra

Омг, объясните проблему конкретнее, что делали например и т. д. Скиньте скрин заодно.

Евгений Никитин

через VLCmedia player открой и выставь соотношение какое надо