I G

Я с Украины (внизу).

Скажите, когда Путин наконец-то отменит санкции? А то сложно жить без российского продовольстия, електроники, одежды, хороших автомобилей...

Ан
Анютка

Мы против вас дебилов санкции же не вводили

Ма
Мария

А представляете как сложно жить американцам с КИТАЙСКОЙ электроникой и в КИТАЙСКОЙ одежде)) ) Или Вы думаете, что каждая страна все это производит? У нас-то хоть промышленность есть, на Украине уже ничего.

El
Elya

у нас кроме еды остальное не делают.

Анатолий

То, что ты из Украины, видно по букве "с". Так, что ждём прорывов украинских - продовольствия, электроники, одежды и хороших автомобилей, на мировой рынок.
Завод ЗАЗ еще работает?

Ок
Оксана

А, ты служишь в батальоне мальчиков Ляшко или в нациАНАЛЬНОЙ гвардии? Или собираешся служить?

Di
Dimarik

Бандеровцев там у себя спроси.