Фа
Фарида

На каком проверенном сайте, лучше всего играть в онлайн ставки "букмекеры"!?) Заинтересовался решил по пробывать)

Алексей Неживёнков

На любом можно играть, только не играй на лохотронах. Выбирай конторы, у которых есть лицензия. Вот например сразу тебе посоветовали лохотрон 1хбет.
http://bonusbet.at.ua/index/bonusy_bukmekerov/0-4

Максим Трофимов

Хочу помочь вам выбрать букмекерскую контору. Для тех, кто решился попробовать свои силы в сфере ставок на спортивные события, хочу сделать некоторые заметки, а именно: 1ая проблема с которой сталкивается каждый - это выбор букмекерской конторы, на сегодняшний день существует множество бк, такие как бетсити марик бвин и каждая из них нахваливает себя по-своему. Перед тем как делать ставки, подумайте какую прибыль вы бы хотели получить от бк. Я, в свою очередь, хочу выделить контору леон. Перепробовав огромное кол-во бк, я остановился именно на ней, сейчас расскажу почему. Всех нас интересует такой немаловажный вопрос, как вывод средств, в этом бк леон всех на голову выше. Если например, вы хотите вывести около 10-15тыс. рублей, то практически любая контора вам не откажет, правда вопрос времени, а если говорить о суммах покрупнее ( от 100тыс. и более) , то здесь могут возникнуть проблемы. Были у меня счета в разных бк (марик, бетсити итд) , так вот, раскручивал я их где до 100тыс. , где-то и до 200-300тыс. , но как только захотел их вывести, меня, мягко говоря, начинали "динамить" (что-то типа "ваша заявка на рассмотрении, ждите, мы ничего не знаем" и так далее) , так ничего и не выплатив. Тогда я, начитавшись различных отзывов о бк, столкнулся с леоном, закинул туда сразу около 90тыс. и во-первых, что я приятно удивился, сделав несколько ставок, мне начислили еще 90тыс. в качестве бонуса (оказывается леон начисляет вам бонус на ваш первый депозит, т. е. на сколько вы 1ый раз пополните свой счет, такой же будет и ваш бонус) , во-вторых, расрутив свой счет до 800тыс. я их попытался снять, к моему удивлению, никак проблем не было, буквально 10-15 мин. и деньги были уже у меня на кредитной карте. Таким образом, я осуществил свою первую мечту - купил машину бмв Х5 2006 года) ) . И еще такой совет, не ставьте никогда на что попало, читайте внимательно прогнозы, сравнивайте их со своими идеями, мыслями, анализируйте грамотно, только когда, вы почувствуете, что этот прогноз обязательно пройдет, вот тогда и можно ставить. Кто-то ставит по чуть-чуть и часто, примерно 3-5% от своего банка, я считаю, что это чушь, лучше немного подождать когда будет много хороших матчей, хорошо все разобрать, выбрать и поставить приличную сумму и выиграть, чем лихорадочно ставить на что попало, и то выигрывать, то проигрывать. Бк придумали очень хитрые люди, так что не ведитесь на кефы, как это обычно бывает "а вдруг пройдет" берите только то, в чем уверены на 99% и будьте к этому делу хладнокровны, тогда и будет вам успех. Вообщем, никого не обязываю, просто говорю как есть, бк леон самая лучшая из всех, проверенно лично. при регистрации на сайте леона указываете бонус-код 7557 или 8769 и вы получите бонус в размере вашего первого начисления. Вот такие вот дела, всем удачи и прибыли!!!

Ангельское

1хбет, фонбет, марафон

Екатерина Балашова

Раз речь тут на тему ставочек.. Расскажу про личный опыт. Дело серьезное. Это полезно знать как опытным, так и новичкам.
Увлекаюсь ставками 9 лет. Пишу несколько наставлений :
1) В начале не знал многие обозначения. ОЗ, Ф2, ИТБ.. и тд. Не запаривайтесь. Всё приходит позже. Чтоб вникнуть в всё, хватит ставить даже по 20 р в ставку. Набейте руку. Потом когда проставите 10 - 40 ставок, то потом по- другому станете на это смотреть.
2) Есть очень много букмекерских контор. Большинство захотят брать у тебя бабки, а когда дело дойдет насчет получения выигрышных денег, то они тебя заблокируют. Из-за этого, пользуйтесь проверенными заведениями . Люди со стажем в курсе о данном сайте.
3) Не гонитесь за огромными цифрами. Не нужно никогда проставлять все деньги на одну ставку. Грамотно поделите свою сумму депозита и ставьте на каждую ставку по 15 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет выигрышей. Самое кайфовое чувство, когда побеждает много ставок и уходишь в крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Тут вот, 5 дней делал правильные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи новичкам!

Александра Сидорова

Совсем недавно начал делать ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по ощущениям. Только вот что самое интересное, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть.
.
Попробовал делать стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то больше везет, в других нет. Поэтому, попробуйте разные букмекерские кoнторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сaйта следит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю в день 6 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!