Татьяна

Каждый раз при запуске компьютера происходит ошибка с интернетом

в нижнем правом углу экрана где значок подключения появляется знак предупреждения это в нормальном состоянии. Каждый раз приходится заходить в меню управлениями сетями отключать сеть и подключать заново тогда все работает. Подскажите как исправить

Elena Elena

и у меня, каждый день такое. Вставляю назад выпавший из роутера сетевой шнур (защёлку отломали) и через минуту работат.