Ев
Евгений

У кого лучше связь... и вашем городе какая связь лучше ответе пжл.. МТС Мегафон Билайн

Екатерина

Мегафон ловит везде где нельзя) ) мтс в гараже печалит меня что сети нет. Теле2 радует тож

Aizada Darieva

мтс это днище, которое не везде ловит. Остальные получше.

Ир
Ирена

робята - ( МТСМегафонБилайн) - это средство связи = а связь- (натуральная связь) ) !!!

Карнелия

У нас Билайн лучше

Al
Alеnka

Пользуюсь всеми тремя одновременно. В зависимости от того, кому мне нужно звонить. Телефон с тремя сим-картами и автоматическим выбором оператора.

Св
Светлана

В зависимости от контретной точки пространства. Например, в тоннелях Московского Метро ловит разве что Билайн. А в некоторых точках Ближнего Подмосковья он, наоборот, не работает вовсе.