Ан
Анна

пч мать считает что если она родила то она главная и ни в коем случае не отдаст ребёнка отцу? при разводе?

Екатерина Старикова

Миша, вспомни свое детство - какой ребенок хочет остаться без мамы? Детдомовские детки все мечтают о маме, заметь, не о папе . Это природа, Миша . Ну забери у суки щенят и подложи их кобелю - в лучшем случае обнюхает и уйдет, а ведь и сожрать может, если не сытый . А мать, даже животное или птичка, за детей своих жизнь готова отдать . Из своих дурацких амбиций лишить собственого ребенка матери может только идиот . Мужику работать нужно, а ребенка спихнет на чужую тетку, на няньку или на мачеху, или на бабку, а ребенку нужнее мама . Пословицы правду говорят - Без матери ребенок сирота ; Отцов, как псов, а мать одна .

Жен вспоминали на привале
Друзей - в бою .И только мать
Не то и вправду забывали ,
не то стеснялись вспоминать

Но было, что пред смертью самой ,
Видавший не один поход ,
Седой рубака вскрикнет МАМА
И под копыта упадет.

Юлия Тарасова

а если бы вы родили, то поняли бы.

Радик

Отца нет - наполовину сирота, а если матери нет, то полный сирота, такая вот старая пословица.

Гуля Шеркулова

Какаой мачехе нужен ребёнок при живой егоматери... забирают, а потом или на нянь или на родителей спихивают детей... лишь бы нагадить бывшей..

Марина Мирная

Она упрямая. Ребёнок если хочет жить с отцом, он имеет полное право!

Эрик

Ну хз я матью не был не знаю.

Светлая.

Эгоистка.
Надо смотреть на то, кто лучше обеспечит ребёнка, а не на то, что "Я его родила, понятно! "; руководствоваться тем, с кем ребёнку будет лучше.

Аида Мамасадыкова

А разве нет?) ) Шучу.
Отец имеет право, да, но чаще папочка скидывает ребенка на свою мать, и не занимается им в принципе. Тогда как мама сама с дитем сидит.

И мнение ребенка учитывается в суде с 10 лет, до этого с мамой его и оставят. Именно потому, что мамы себя зарекомендовали лучше в общей практике.

Grigoriy

Женский эгоизм. Рожать - в ее природе, да и насильно никто не заставлял. А если бы не мужчина, никого бы она не родила.
У нас в народе говорят: голая земля, какой бы плодородной она ни была, так и останется голой землей до тех пор, пока в нее не попадут семена. Сама по себе она никогда ничего не родит.