Александр Горемыкин

Вопрос психоделический! ОбЧЁМ, Гаварят МАНЬЯКИ, Сами с Сабой? =))

Петрович .

О погоде...

Юл
Юлия

Щас кто то спалится....

Нина Безрученко

Они говорят с теми с кем уже никогда не смогут говорить в этой жизни.

Елена Пушкина

в них обычно больше чем одна сущность, так что не сами с собой они говорят - а между собой 😉

Вита Демихова

Об самом наболевшем. "Художники", они чего удумали? - стремятся самовыразиться и изменить мир.
А кто их об этом просил ???Так что говорят они исключительно о том, что если кому нить вырвут очко весьма изощрённым способом, то и весь мир сразу изменится к лучшему. У них такая мания создателя.
Фоточку маньячки скину в личку, что бы не подумали что я вам говорю неправду - любезнейший Рыбоедушка.

Лилит Мовсесян

нездоровый интерес))

Женя Гуллер

"за что миня па галаве в деТстве били Арфаграфическим славареМ?! "

Алина Шлуинская

сами сибя зайопывают

Ru
Rufat

Они ненавидят даже друг друга!

Дмитрий Хохлунов

как абчом? )
с умным и интиресным чилавекам завсида есть абчом пагаварить)
хобби там апсудить)

у ганнибала в инстаграме
большой наплыв людей когда
он постит фоточки с хэштегом
еда
(с)

Елена Насонова

Все коверкаешь язык!! ! )))

Ксения Лукьянова

"Скоро я пройдусь нежно ножичком по её шейке, пусть не боится, я буду весьма профессионален. А потом, мой Бог ("это он так зовёт свой внутренний голос, который шепчет ему что делать"), я преподнесу тебе её внутренности".

Мария Писарева

о том о сем

Сергей Каргин

Так. . и кто тут маньяк? Послушаем? может быть..:))))

Алексей Новиков

спорят часто)))

Эльдар Маг

Маньяки ?..о чем сами с собой? да я думаю они говорят себе что они посланцы свыше что бы отчистить землю.. так говорит и Чикатило и маньяк Пичушкин ..они всегда говорят на допросах о своей избранности ..о миссии ..жаль времена казней прошли ..таких нужно их же методом.

Виталий Логвиненко

сколько народу про стиль речи говорит) ...да не разговаривает он сам с собой... он себя психом не считает... просто план вынашивает очередной

Елена Суржик

мне кажется, они говорят о твоей грамотности!

Наталья

Без комментариев )

Елена Гандаева

Горько жалуются на нетолерантность.

Катька Воробьёва

Они нездоровы. (

Mihal

поверь... ни о чем)) ) когда входишь в состояние маньяка -
как будто попадаешь в транс))) ) все равно потом ничего не вспомнишь)))

Александр Гагарин

на уровне черной мыслеформы им подкидывают инфу умершие...

Инесса Выборная

Они не могут говорить друг с другом, они одиночки, если они будут вместе, то их поймают полицейские.

Наталья Наталья

О себе и говорят

Иван Петухов

Как уже здесь отвечали, почти все шизы они и поэтому они разговаривают со своим я чаще чем с другими людьми! Но есть вменяемые (по медицинским аспектам).... Лучше даже не пытаться понять их...

Иван

О том, что мы, нормальные люди, их почему-то преследуем.

Света Бабенко

Считают себя гениями наверно, постоянно строят планы какие-то, обдумывают свои действия.

Вл
Владимир

а они что не люди что ли?)) ) о том же)

Irishka S.

о грамотности, в первую очередь.

it
itavarov

Не о чём, маньяк - это скрытая личность, одиночка, он может говорить только сам с собой.

Татьяна Брызгунова

о том о чем и мы . просто у них ограничений меньше.

Александр

В общем это очень сложно узнать, они ведь больны шизофренией

Ок
Оксана

что вакруг адни дураки )))

Сашка Щербакова

таккс, ооо лесок! щас заколбашу...

Игорь Киселев

Нужно у маньяков спрашивать.

O:
O33O :)

Мда... грамматика у Вас конечно хромает....