Павел Терехов

Вопрос психоделический! КАКАЯ Непапытка - Пытка? =))

На
Наталка

Жизнь не удалась, но попытку засчитали..)

Егор Трушкин

нисцать!
а ты папробуй )))

Татьяна Навицкиене

ну, как верно грица:

Николай Спичак

Воздержаться от ответа! Когда вопрос просто не оставляет выбора))

Улук Сыдыков

Не избѣжать тебѣ муки вѣчныя, тьмы кромѣшныя, скрежета зубовнаго за Паппытка узнать про Ппытка.

Евгений Очагов

Вообще любая непоптытка это пытка. Поскольку непопытка это не реализованная попытка что-либо сделать желаемое, а следовательно подавленное чувство. Подавленные чувства желания всегда вызывают психологический дискомфорт. Пытка это дискомфорт возведенный в степень бесконечности. Например иголка в глазу - это очень дискомфортно, присутствует желание ее вытащить. . .но не пытаясь ее вытащить (непоптыка) вызывает еще больший дискомфорт и душевные муки, что ты этого не делаешь. Ацкий ад короче 🙂
Вывод: Всегда пытайтесь сделать то, что вам поднимет настроение, иначе - пытка.

Евгений

запретный плод

Маша Мальцева

Нельзя ничего понять, не попробовав!

Наталья Посаднева

Попробуй ма–ма,
Попробуй джага–джага,
Попробуй м-м,
Мне это надо-надо.
Опять мне кажется,
Что кружится голова,
Мой мармеладный,
Я не права...)

Елена Мананникова

эмперически -ненаказуемая.

Ксения Фёдорова

Это типа, как Буддизм.

Лана Касенкина

Неосуществлённая.

Ай
Айгуль

эт когда все что делаешь через Ж.. . получается НО ТЫ *ЛЯТЬ НЕ СДАЕШЬСЯ и делаешь это снова))))

Артём Ташкинов

Есть 2 диаметрально противоположные точки зрения:
1я. Если не знаешь что делать, ничего не делай (вар. Не знаешь что сказать, ничего не говори (молчи)) .
2я. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть о том, что не сделал.
Выбирайте какая вам больше по душе.

Антон

Расшифровывать ваши вопросы.. Вот настоящая пытка...

Володя Ко

молчание

Де
Денис

Непопытка освободиться от паутины.

Елена Царькова

попытка - не пытка, а уж непопытка и подавно...

Adilet Kasymov

Здравствуйте, Рыбоед. Когда охота пуще неволи.

На
Ната

не сказать то, что долго томиться в твоём сердце...

Кодиршо Рахматшо

Мучаюсь от безделья.

Ol
Olga

ЛСД по-любому.

Muxammadjon Jalilov

любая вот таг