Виктория Логина

В чем прелесть российской глубинки?

http://www.youtube.com/watch?v=jITrukYdk7Q

Евгений Федосеев

В размеренности.

Ал
Алёнка

Прелесть в том, что я в ней живу.!

Дмитрий Ч

думаю провести из своего окна трос на набережную - летом в воду сходу - вот так живём в глубинке

Руслана Лебедева

65% територии этой страны находится в зоне вечной мерзлоты, так, что глубинка это тундра без конца и края.

Патийдин Ботирбеков

Нет там никакой прелести, одно поголовное пьянство

Oleg Burkevich

В медведях, волках, грибах да рыбалке, все время кроме лета и половины осени деать не чего.

Дмитрий Василенко

кабы там были благА цивилизации.. . ну хоть теплый клозет, на худой конец.. . может я бы подумал.

а без теплого клозета - даже не просите!

Елена Дударева

Простор много. Так не дают. А так. От зарплаты до. ..и коммунальные.

Татьяна Очищалкина

Природа шикарная- это лучшее, что есть в глубинке.