Алексей Зуев

У меня есть приятель - садист. И все девушки сбегают от него, ..(вопрос внутри)

Потому что он колотит женщин и впадает в агрессию.

Есть ли у него еще шанс наладить личную жизнь?

Хочу ему помочь.

Ев
Евгения

Пока сам не наладит, ничего не поможет.

Ирина Фомина

Чурка что ли?

Анна Авдеева

Ну так ведь прибегает следующая, кто-нибудь да залетит...

Юлия Абызова

есть.... если это действительно садист . а не маньяк

Леонид Романов

Если найдете ему девушку у которой брат Емельяненко, у него может пылу поубавиться.)) )

а может и нет.

Eвгения Куропятникова

если колотит, еще не факт, что садист. Может, просто дурак.

Марина Давыдова

Он должен изменить себя.... но это навряд ли ...ему повезет если найдет девушку мазахистку.. будут друг друга колотить.... но шансов у него 0,5 из 100%....то есть почти нет