Татьяна Елисеева

как можно себя развлечь?

Незнаючемзаняться!: -D
Нужно что то веселое, во что можно и посторонних людей замешать (а потом поржать над ними) , но чтобы весело было только мне: -o есть предложения?

Ярослав

Позвони соседу в дверь.. . Очень многое узнаешь о себе...

Ил
Ильвир

Маша, разве это весело, делать людям пакости? А если тебе кто - то нагадит и посмеется? Весело, это когда хорошее что - то сделаешь . Вот это и называют - душа поет .

Va
Vadim

Не могут без опыта быть такие замашки

Морсик

Какашку на коврик под дверью, прикрой газеткой, подожги, позвони в дверь и бегиииииии:))) ) хахаха

Вл
Владимир

куни....))))))))))))))))))))

Эльдар

Насри под дверь и позвони, и людей замешала постороних и по ржала с них в одну будку.

Иван

Робинзон Крузо 28лет развлекал себя сам .мастурбацией .