Ай
Айгуль

Вопрос задаю знатокам Майнкрафта или просто тому кто нормально разбирается в компьютере) ) Помочь короче надо!

У меня был Майнкрафт 1.5.2 . Но потом захотел перейти на более новую версию. Сейчас есть версия 1.8, но я не хочу на нее пока переходить. Так в чем же заключается суть моего вопроса: Я удалил Майн, и все папки в %appdata%\.minecraft вот в папке точка Майнкрафт надо ли было удалять все эти папки? Просто нормального майна не могу найти с этими папками.
Так объясните, я идиот или сайты хреновые попадаются?

Или после скачки Майна они сами автоматом появятся?

Лаунчер это все эти папки что-ли? Просто я хреновый, так сказать, Майнкрафтер.

А аккаунт зачем создавать? Я пытаюсь в игру зайти, а Лаунчер пишет типа: Не удается получить версии серверов ...и всякое прочее дерьмо. А я как скачал лаунчер, так он мне одну штучку создал в .minecraft, которую открыть нельзя. Nunuki Pro дай свои контактные данные, а то стремно сюда писать. Дай ВК или OK.

Да делать мне больше нечего на игры деньги тратить

Гульпери Касумова

Лаунчер создаст папку .minecraft + можно пиратский лаунчер скачать.

Ольга Рябова

Чёт я не пойму что тебе нужно.. . скачай просто майн со small-games.info установи как там написано и всё.
ну или купи майнкрафт как я.