Александр Дианов

Через какое время человечество вымрет от Эболы ?

Ан
Ангела

через пол года вакцина будет, если уже нет

Ирина

Человечество это такое говно и зараза, что от него любая Эбола издохнет.

Денис Юдин

Не вымрет, спокойно, от птичьего свинного гриппа не вымерло и от этой фигни тоже ниче не произойдет.

Николай Бохан

Не думаю что человечество вымрет, какое-нибудь по любому лекарство сделают 100%.

Олег Захаркин

Вирус Эболы погибает при температуре ниже ноля градусов. Поэтому северным странам он не угрожает.

Ирина

Ага, апокалипсис... Такой апокалипсис, судя по СМИ, у нас бывает минимум раз в год) . А обычно-чаще. И, как ни странно, человечество до сих пор живо) . Эбола- локальная эпидемия, не более того. Достала уже истерия-"мы все умрём!! ". Конечно, умрем, только не от этой лихорадки).

Natalia Smodleva

Человечество не пострадает, но мусор+ ;)))