Яна

Возможна ли вспышка вируса Эбола в США ?

В США был зафиксирован случай вируса Эбола в штате Тексас. Это был иммигрант из Африки. Он умер от этого вируса, но вскоре сегодня сообщили что он заразил человека который был с ним в больнице. Опасна ли возможность этого вируса в развитой стране-Америке ?

Женя Абрамова

Уже несколько (большинство) людей болеющие данным заболеванием-жители США!

Ольга Пивоварова

Вот, что за хрень, первое заболевание Эболой, было зафиксировано в 1970-х годах. . А теперь в 2014 - эпидепия почти.