Ангелина Кролевцова

Кто смотрит на первом канале ЧЕРНО БЕЛОЕ?

По воскресеньям идёт) За кого болеете? Как думаете, кто победит? Я думаю, что победят чёрные)

Лилия

Я думаю что это сплошной шлак, особенно по телевизору. Куча спец эффектов и захватывающий сценарий. Ни капли магии ведь её не существует) , а объяснить все необъяснимое одним словом очень легко-"магия", ведь люди сейчас верят во всякую ерундень вбитую с детства. сплошная психология и самовнушение.