Эля Лиса

Кто смотрит шоу "ГОЛОС" на первом канале? Как вам?

Евгений Андреев

По крайней мере на этом Шоу выступают хоть и не профессиональные певцы, но с настоящими голосами, а не те ,,звезды" которые мелькают чуть ли не каждый день на наших экранов телевидения.

Студент Академии

Смотрю. Очень нравится. Всё на высшем уровне, хорошо и правильно придумано, особенно сидящее спиной к конкурсанту жюри, что исключает предвзятость оценки по внешним данным, ничего их не отвлекает и они слушают и оценивают только ГОЛОС.
Удивляет и радует такое большое количество талантливой молодежи и одновременно недоумеваю - почему же на нашей эстраде столько безголосых, но уже признанных "талантов" ?

Любовь Арипова

Вот честное слово давно не смотрела никаких шоу.... а тут в воскресенье дома была одна вечером, переключила на первый канал и скажу честно, зацепил меня этот проект ) Очень понравилось, особенно две последние участницы, пухлые дамы.... не помню как называется их дуэт.

Вспомнила!!!! "Шуга мамас" называются они )))))

Константин Власкин

Мне нравится очень, и сразу задаюсь вопросом, они все признались и не раз (жюри) что нет таких данных как у конкурасантов, помню врач был вообще не занимался пением, так все ахнули.... вот же задачка вся бездарность на сцене бабки закалачивает, а талантам не пробится (((( И эти набирают себе в подпевку же, врят ли кто-то сможет выступить вакалом отдельно.... вот это растраивает.

Елена Дарницкая

Очень нравиться!
Смотрим всей семьей.

Юлия

мне очень нравится)) )

Наталья Нерчу

Мне тоже очень нравится. Такие прекрасные голоса попадаются. Завораживает.

Евгений Суворов

получаю истинное удовольствие!

Владимир Белов

Прикольно. Тоже нравится.

Оксана Харитонова

Я раз смотрела. Вот не всегда тощие лучше- эти пухляшечки ТАК ПЕЛИ!! ! Вообще почти за всех болела.