Варя Федорова

Два вопроса по пректу "Голос" на первом канале

1. Почему жюри предпочитает исполнителей песен на английском языке? Как только исполнитель поет по-русски-считай, что не пропустят.
2. Мне кажется, что ведущий Дмитрий Нагиев ведет себя развязанно. Первый канал должен нести культуру, но не пошлый креатив. Шутки, юмор, несомненно, должны быть. А вам как кажется?

Светлана

1. Не согласна с Вами - множество исполнителей, которые пели русские песни, прошли отбор! Посмотрите на сайте конкурса.
2. То, что Нагиев пошляк - это давно всем известно, как и то, что Первый - это гнездо "пошлого креатива" на тв. В этом плане Голос, кстати - из ряда вон выходящий проект, и даже Билан меня там не напрягает.