Владислав Рудман

Какой состав участников проекта "Голос" на Первом канале, самый сильный и интересный, по-вашему?

Первый, второй, детский или третий сезон?

По мне, так второй сезон и детский - самые интересные, потому что было много талантливых. Сергей Волчков заслуженно признан лучшим, ИМХО. А вот в детском Голосе, после того как выгнали Даниила Кузнецова, Алена Ершова, Давида Саникидзе и Родиона Трусова - я просто перестал смотреть это издевательство над художественным вкусом и над здравым смыслом! Считаю, что и формат шоу "Голос" ошибочен, когда оставляют лишь одного. Уверен, что всех допущенных к очередному сезону претендентов следует затем приглашать в формат, аналогичный "Фабрике звёзд" с выпуском альбомов и подписанием контрактов - как сольных. так и в различных удачных комбинациях талантов.

Светлана Глубокова

Пока сказать сложно Но прошлый голос был весьма сильным