Елена Окрема

Что вы думаете о проекте "Голос" на первом канале? Ведь там одни американские жополизы!!!

Сколько, простите, можно западу зад лизать? Безумно хвалят иностранные песни, поют их, восхваляют и т. д. Наши песни ведь круче! Молодец Газманов в проекте "Битва хоров" на канале Россия! Полностью поддерживаю, как поддержали все и его хор выиграл!! ! Америкосы наши песни ни за что не будут популизировать так, как это сделал "Голос". Стыд и срам Градскому, его компании и первому каналу. А про ТНТ вообще молчу - продажные шлюхи. Ну это их беда.

***светлана ***

Мне непонятны эти соц. соревнования на творческой ниве...

Дм
Дмитрий

Видимо ты не смотрел этот проект ,раз не слышал на нём русских песен