Сергей

кастинг на первом канале голос страны со скольки лет можно учавствовать?

На первом канале проходит кастинг"Голос страны" со скольки лет можно учавствовать

Дмитрий Желобецкий

Зайди на сайт проекта voice.1tv.ru, заполни анкету и загрузи музыкальный файл со своим голосом или пришли демозапись (две песни на CD) по адресу 127427, Москва, ул. академика Королева, д. 12, «Музыкальная редакция» , «Голос» . И жди вызова на прослушивание!