Алина Масликова

как вам шоу настя! на первом канале

воскресенье показывали ...с анастасией заворотнюк

Маргорита Вайнер

тексты ей пишут неплохие, но шутить она увы. не умеет... вот Урганта бы на её место.. он бы зажег.. а так: наигранность одна и искусственный смех... фу.. противно даже, лучше бы кино какое показали.

Linar

я просто не долюбливаю Заворотнюк и поэтому мне не нравится.... хотя идея юмористического шоу мне нравится ----всё ж оно веселей, чем передача "ЧП" на НТВ

Станислав Батвиловский

отстой полнейший.. . хуже передачи еще не было! и Заворотнюк там сама на себя не похожа.

ДА
Дарья Андреева

Дура дурой! Мне хватило рекламы!

Ольга Синельщикова

воскресенье вечером можно чтонить и по интереснее показать...

Александр Фоменко

Не понравилось.... (((((((

Волкова Оксана

Не смотрела. Жутко надоели всяческие шоу.

Mint Wind

Очень хорошенькая, звук охота выключить.

Мария Лютина

Настя хорошенькая, шоу не нравится.

Таня Еремина

Не смотрела, достаточно было анонса передачи, чтобы понять, что отстой. Да и к Заворотнюк я как то не очень. Как остановилась она на своей "звездной роли" - няни Вики, так и продолжает дальше нестись по проторенной дорожке, только без акцента.

Гайрат Жиянов

бред сивой кобылы... больше минуты не выдержала, да и муж видимо прочитав мои мысли, сказал переключи, а то вырвет

Константин Андронкин

даже не смотрела.. . в последнее время предпочитаю развлекать себя скаченными из сети фильмами и сериалами не отечественного производства.. . в нашей индустрии давно разочарована....

S[
Sal1M [Хроники]

Как Ургант, только в юбке!

Victoria Eduardovna

Не смотрела и смотреть не буду.
На дух её не перевариваю. Бе!

Анжела Сантьяго

ей только в морге трупы смешить

Чугай

мне она вообще нравится, нормальная красивая баба, деньги зарабатывает.... шоу нормальное, а то все уже поднадоело )))))) бесконечно одни и те же...

Са
Сашенька

Вообще не ясно что творится с центральными каналами, смотреть нечего... и Настя, бред бредом, с её опытом играет как дилетант самоучка, на рекламе другого канала переключала, думала может что-то быдет интересное, увы все настолько не естественно, постановочно, натянуто....

Людмила Крючкова

фигня какая-то. все наигранно. видно, что много раз переснимали. то она садится, тут бац - и стоит сбоку стола... смотрела минут 10. шутки уже слышала.

sky_2088

Я готова видеть ее в роли прекрасной няни, но целое шоу с ней-выше моих сил)