Саша Сорока

Почему, за какие такие грехи мужские, молодые женщины всё чаще и чаще в мужчинах разочаровываются?

Анастасия Ермакова

Жизнь такая, просто сейчас женщины стали себе позволять разочаровываться в мужчинах, да и уклад жизни стал другой, разве раньше было столько разводов, сейчас развод это почти норма, все слишком расслабились, нивелируются семейные ценности как со стороны мужчин так и со стороны женщин ...слишком много свободы

Максим С

Конечно, пропустив через себя не один взвод разных шаромыжников, предъявляет требование о большой и чистой любви. Платить надо за все.

Петр Нагорнов

Некоторые женщины не умеют за собой смотреть

Michael Hussey

Ускорение "оборота понимания"... Период прозрения короче, за счет возросшего ритма. Эра -- другая, эра милосердия...)

Николай Васев

Раньше думать надо было.

Сергей Жуков

та это расплата за собственные грехи. Требования к мужчинам поползли вверх непропорционально высоко естественному росту. На иконе теперь не Мужчина а Папик.

Даткайым Сыдыкова

при чем тут грехи вообще.. . нечего особенно очаровываться. Всё просто

Дима

разочарование - это всегда - ЛИЧНАЯ расплата за свои прошлые косяки

Адрюшка Rush

Не понимает свою природу!! ! )))

Серега Шугаев

Если уже есть как следствие - очарованность, значит перед этим была и соответственная тому причина, голова не включена у её обладательницы. Логику не любила никогда.
Да кстати, огромную часть времени с самого рождения, любой малыш не может обходиться без женского внимания, и так почти до восемнадцати лет. Женское начало или недоумение, доминирует над формирующимся мужским разумом. Скорее всего, женщины разочаровываются над своим же привитым аспектом, от своих же следов женского "воспитания".
Как "отвечает" зеркало: "Нечего на меня пенять, если твоя рожа крива! "
Так что открою вам страшную тайну, понятия мужчины или мужественности - нет! Оно изначально не может вырасти из женского начала.
Биологическому существу с членом между ног, когда нибудь в своё время, приходится решать эту не простую задачу, "Каким же он может стать мужчиной? " А у женщин в качестве ответа на этот вопрос, только их женские фантазии.