Сергей Ухин

как угадать будет сегодня удача или нет

Светлана Кузнецова

Как настроишь себя, так и пройдет твой день. Встречай день с улыбкой, какая бы ни была погода за окном. . РАДУЙСЯ ВСЕМ МЕЛОЧАМ И У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!! ! С праздником, девочка. Удачи тебе

Alexey Diagilev

просто сделай шаг и будь что будет

Антонина Анфиногенова

Всё что ни делается - к лучшему! Иногда и неудача оказывается к удаче.
Например: Бежала на свидание, а тебя обрызгала грязью машина. Неудача?

А если взглянуть дальше? Может возвращение домой чтоб сменить платье было к удаче? За это время проехала машина, которая должна была вообще задавить? А парень не дождавшись просто ушёл .А может и его намерения были не чисты? Машина испачкала меньше?

Это к неудаче отнестись филосовски, то её легче перенести.