Yana Alieva

Скажите вот то кто много читает книги, правда становится развитым и многословным???

Вот допустим всякие детективы, романы, повесть и т. п.

Alexandra Kuznecova

если читаешь не домашнее задание, которое тебя заставляют читать для зачета, а то что тебе нравится, вдохновляет.
Из всех книг которые я прочитал, мне больше остальных понравилась "Генри Дженнингс - Ацтек", и я ни раз ловил себя на том что иногда вещи называл именами из романа)))

Н.
Наталья .

ЕСЛИ С УМОМ ЧИТАЮТ, ТО ДА.
И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МНОГОСЛОВНЫМИ, А ПРОСТО ПОНИМАЮЩИЕ РАЗВЁРНУТЫЕ ОБЪЯСНЕНИЕ О СЕБЕ ИЛИ О ЧЁМ-НИБУДЬ ЕЩЁ...