Татьяна

а у вас бывает читаешь книгу, а когда понимаешь что она заканчивается становится грустно? ((

Ли
Лилия

Конечно, бывало. Но это лёгкая, даже приятная грусть вместе с ощущением причастности к чему-то новому, загадочному, большому...

Сима Некрашевич

каждый раз такое ((

Ал
Александр

Бывает такое.. . Когда возвращаешься в реальность после прочтения потрясающей книги.

Елена Тюлина

Читать книгу? Не не слышал.

Наиля Григорьева

Бывало, раньше, уже на последних страницах тоска ...но . я находила другую и все по новой . а теперь . не могу так увлечься книгой . к сожалению.... ((((