*** Тимур ***

психологу можно иногда по-психовать?

Сергей Сер

Можно он человек. На чем основа психологии? Какой фундамент?

Сашка Пашкина

....у каждого врача есть.... своё маленькое кладбище....

Татьяна Жукова

Психолог не нервничает так как он знает как сразу успакаиватся если дело дошло до такого)))

Алексей Рубан

он умеет правильно нервничать)))

Иван

только без буйства))))

Анна Ариадна

это уже тогда психопат ))

Ол
Олег

зачем... выйдя на пенсию его может любой определить кто он по специальности так как многие лета оставляют в нём и рождают в нём необьяснимые перемены к тому чем был сам занят.. УВЕРЯЮ__ЗНАЮ__

Илья Полянсков

Нужно! выплескивай!

Дмитрий Зайка

если жена ему пару недель в ласке откажет