Элен Малькова

как не психовать по пустикам .серьёзно !

характер жосткий по жизни .но как один остаюсь особенно на едине с компом начинаю психовать кагда чтото не так идёт вот сегодня валерёнки выпил не помогло сначала нерничел сидел потом психанул из за инета начил бить по сталу разнылся и арал во всю глотку

Arman

если ты мусульманин, читай коран
если христианин - евангелие

Татьяна Митрофаненкова

Ты не один такой, я тоже бешусь когда что-то не так, кричу как ненормальная, бью кулаком об стену или об стол головой))) )

Но спасает не валерьянка)) ) Выпей рюмку водки или затянись хорошо сигареткой, будет легче))) )

По крайней мере мне самоконтроль дает то что рядом сидит мой любимый))))

Полина Фролова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.