Юля Климова

Нобелевскую премию по экономике за теорию коррупции дали какому-то французу. А Нобелевку за практику коррупции вполне

могли бы дать Путину?

как друзья дзюдоисты становятся миллиардерами это талант нужно иметь?

Артур

Привед, подстилака американская!
____________________________________
Ну вот, ты пришла насрать на российском сайте, а пример быдла я. Ты тролль печенюшичный, тебе по штату положено радоваться когда тебе на голову срут, ты должна благодарить меня за "теплую шапку". Именно от того сколько народу тебе ответит зависит сколько тебе печенюшек госдеп даст

Оксана

И какая там теория аж на Нобелевку? Нех жрать в три горла, совесть иметь надо - и всей коррупции капец.

Иг
Игорь

Или разделить между всеми президентами незалэжной, начиная с Кучмы ))

Вмваипаир

пиндос пиндосу брат а не славянину

Михаил

шлюха тебе в твоей укроблядии до Путина какое дело?

Pa
Pavel

Вам про коррупцию видней )))). Недалеко от своего Янека ушли )))).