Владимир

Ну и клоака этот ваш аэропорт Домодедово? согласны?

Бухие, бухающие, наглые таксисты, безумная парковка, вонючие таджики, дикие цены, реклама ЛДПР.

Кристина

То ли дело - Украина! Совсем другой цивилизованный народ!

Владимир

еще бы не клоака, когда такие как ты засранцы, ежедневно едут

Св
Светлана

Бухие таксисты? Что-то новенькое. Если Домодедово не понравилось, летайте Аэрофлотом из Шереметьево.

Вика

Там ходит хорошая недорогая электричка в Москву, не экспресс, не надо такси.
Таксисты, они везде наглые. Домодедово больше для плебса подходит. Шереметьево всегда было чище и культурнее.

Анжела

аэропорт хороший. просто ты же в туалете бабло насасывала

Екатерина

Сказали хохлы, у которых из люков деревья торчат. Нет даже крышек их закрыть ))))). До чего ж ты убогая.

Андрей

да был там проездом, продали какого та говна за 700р, чуть не обасрался

Се
Серёжа

Зря приехали. Могли бы у себя оставаться, и расстраиваться не пришлось бы.

Настенька

Плачет бабушка в остановке, вся в слезах и душа болит...