Oleg

Подскажите, где и как можно сделать такой эффект с лицом, как на фото

Юр
Юрий

Хватит курить всякую хрень! Сам понял, что спросил то?

Оля

есть одна программа you cam скачай не пожалеешь лучше последнюю версия

По
Полина

берёшь фото.. режешь. клеишь переснимаешь

Надюша

Учись у Танечки! Она все может...

Зи
Зинфира

Как просто нынче стало прятать безвкусицу под маской креативности - намутил всякую хрень - и уже здОрово!

Ир
Иришка

в Paint запросто.
кстати эта программа может очень многое

Виктория

А где ты тут фото увидел?

Ольга

Фрустрация.. . Чья гитара? Почему зеркально?

Бауыржан

Здорово, научишься и всех друзей так сделай

Анюта

открываешь в любом редакторе поддерживающем слои (я делала в фотошопе)
открываешь в нем фото, создаешь дубликат слоя и самый нижний отключаешь, выделаешь участок, который хочешь сдвинуть инструментом выделение, копируешь его (редактировать-копировать) -удаляешь выделенное нажав DEL-вставляешь скопированный участок (редактирование-вставить) ,он паявится на новом слое и инструментом перемещение двигаешь его куда твоей душе угодно.

Ал
Алмаз

Вообще-то это наклейка на гитаре. Но можно и пейнтом сермяжным - выделяем область и стаскиваем ее в сторону.

El
Elmi

Занимайтесь перверсиями, когда состаритесь. В молодости достаточно стандарта.