Nikita

Такую катушку хотели бы иметь в своем арсенале? Сколько бы денег отвалили на нее? :)))

диаметр 3000, передний фрикцион, вес 320 гр, 11 подшипников, вместимость шпули 0,30 мм\170 м, LBS\YDS 10\185, передаточное число 5,2:1 -, данная модель катушки за один оборот рукоятки- лесоукладыватель совершает пять оборотов вокруг шпули, основная шпуля- металлическая, запасная шпуля металлическая небольшой глубины, что позволяет производить более дальние забросы вместимость шпули 0,30 мм\75 м, LBS\YDS 10\80, выключатель стопора обратного хода, цвет: серая, возможность перестановки ручки катушки, транспортное положение ручки катушки – раскрутка винта для складывания ручки, корпус катушки из полимерного сплава, лапка катушкодержателя из полимерного сплава, фрикционный тормоз с переди

Та
Татьяна

Класс. 150 руб. не пожалел бы.

Дм
Дмитрий

KAIDA LG 3000...
Лучше уж накинуть тыщёнку и взять народный катушечный БТР Ryobi Excia, чем этот набор шестерёнок и подшипников для рыбаков-мазохистов.
Кстати. Для тебя Юр у кЕтайцев есть более выгодные варианты. Вот пример: 16 баксов за 13 подшипников. . Это ж подарок:) ) ) ) А Кайда целых 1600 рублей. . не переплачивай: ) ) )

И вот ещё http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-11-Ball-Bearings-2000-series-carp-fishing-reel-metal-spool-spinning-reel-sale-for/2041427698.html
Тоже КЕтай, почти те же параметры, а цена в два раза ниже...

Надежда Соловьёва

больше 3000 не дал бы (хотя не знаю - может она штуку стоит? )

Наталья Назарова

У меня катушка на фидере медиум Kaida kw40 проработала 5 или 6 лет брал за 20 долларов а вот эта салмо вылитая каида но стоит 40 долларов. Поэтому вывод один или брать катушку хорошей фирмы или каида siweida eos все микады джексоны короче говоря вся польша прибалтика сделаны на их фабриках только стоит в два раза дороже. и наклейка другая .Просто у меня фото с пластиковой шпулей но в комплекте есть и точно такая металлическая только надпись другая

Valya Kotik

рублей 200 максимум.
напоминает китай.